Гарри Поттер VS Драко Малфой.Обмен телами.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия. Руж Северус

2.Возраст,курс и факультет. 14 лет, 4 курс, Слизерин

3.Биография. Родилась в чистокровной семье. Имя родителей неизвестно. В 5 лет осталась сиротой. Родители Руж по ошибке были убиты Воландемортом. Когда он захотел покончить и с ней, Руж аппарировала (:yep:)  в маггловский деттдом. Там же откуда-то взяла Мантию-невидимку. Однажды забралась в старый особняк. Там она нашла старый сборник заклинаний. Так она научилась тёмной магии. Изобрела множество заклинаний. В 11 лет получила письмо-приглашение в Хогвартс. На каникулы всегда остаётся в Хогвартсе. Неравнодушна к блондинам. [взломанный сайт]

4.Характер В меру добрая, в меру злая. Чистокровная волшебница, но не гордится этим. Не презирает маглорожденных. Всегда даёт списывать(если сама не поленилась сделать домашнюю работу.) Очень отзывчивая. Не буду говорить конечно, что она само совершенство, но... Если ее разозлить или обидеть, будет тайфун. =) бится насекомых (ну прям как я). Любит побродить где-нибудь по ночам. Считает это романтичным)))

5.Внешность Стройная девушка - метаморфомаг. Кожа фарфорового цвета (белая). Почти всегда носит диадему матери с алмазами в знак чистокровности. Обычно носит чёрные туфли, легкую белую юбку и тёмную блузку с короткими рукавами. Глаза обычно подведенные, карие. Вечером глаза становятся совсем черными, оставляя только малюсенький блик света. От этого создается впечатление, что она - сама смерть. Чистит зубы каждый день (что не менее важно)))! Нос узкий, немного вздернутый.

6.Животное. Виргинский филин
Кличка: Диззи
Пол: Женский
Описание: Рябой филин с "рожками" на голове. Загнутый клюв, зеленовато-желтые глаза и острые крылья.
Магические способности: Носит почту.

7.Артефакты Диадема (устойчивость к заклинаниям), ну и метла "Молния"

8.Способности Метаморфомаг, умею аппарировать.

9.Ключ Ключ- милый дядюшка Снейп

10.Личный статус Если не отвечаю, значит, я мертва...

11.Где нас нашли? Через поисковик

12.Связь Аськи нету, к сожалению. Есть Мыло и (хочется написать веревка))) ЛС!
Вконтакте отпадает, там меня заблокировали родители)

13.Частота посещения ролевой. Как только пустят за комп, я сразу к вам!

Отредактировано Руж Северус (2009-12-22 05:48:31)

0

2

Ааа! Забыла! Из артефактов у меня ещё Волшебная палочка!
Береза, волос вейлы. 26,5 см, свердая, негнущаяся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Добро пожаловать!
Администраторы:
Ariadne Bennett,
Megan Rodrigez


Модераторы:
Идёт набор

Реклама:
Реклама строго взаимная! Для того, чтобы оставиться свою рекламу заходим под ником: Реклама. Пароль: 1111

Сюжет:
Пожиратели- друзья Гарри? Вам кажется это невозможным? Присоединяйтесь к нам и вы узнаете все подробности.
Действия в игре:
Игра ещё не началась. Внимание! Гостям не виден весь форум! Регистрируемся и оставляем анкету, всем рады=) практически все роли свободны!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Дата и время:
30 августа. Утро
Погода:
Несмотря на то,что уже конец августа, с самого утра солнце печет просто нестерпимо